浙江杭州红色领航工程水头至凤卧道路绿化(应急)项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
红色领航工程水头至凤卧道路绿化(应急)项目
中标候选人公示
本招标项目红色领航工程水头至凤卧道路绿化(应急)项目,招标人为平******,委托浙江******进行招标代理,于****/*/* *:**:**在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年*月*日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价项目负责人*温州市**************元朱胡克 否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合评标办法的条款*******未按招标文件要求提交第一信封(商务及技术文件)的副本份数评标办法前附表***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准*******未按招标文件要求提交第一信封(商务及技术文件)的副本份数评标办法前附表***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准*浙江******提供的投标函未按招标文件规定填报补遗书编号评标办法前附表***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准*******提供的财务能力承诺书中流动资金大写为壹佰贰拾元评标办法前附表***.******.***资格评审标准*******提供的项目总工(严勋)的职称证书上未注明专业名称评标办法前附表***.******.***资格评审标准*******未按招标文件要求提供本工程的投标保证金评标办法前附表***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准*******未按招标文件要求提供项目总工的身份证评标办法前附表***.******.***资格评审标准异议受理部门:
招标人:平******
电话:****-********
监督投诉部门:平阳县交通运输局 电话:****-********
附未中标单位名单:
************、******、************、******、金******、******************************、******、******、浙******、******、******、******************************、******、************、******、************、************、************、永******、******、******、温******、************、湖州******、************、******、************、******、******、******、******、******、******、******、******、************************、温州************、******、******、******、******************、************、金******、******、浙江******************、******************、******************、浙江******、******、浙******************、宁波******、湖州******、************************、************、永******、平******、******、******************、******、******************、******、嘉************************、浙江******、************************、******、******、******、************************、金华市************、************、************、浙江******、******、******、******、河南省************、温州************、绍兴************、浙江******************************、******。平******
浙江******
平阳县公共资源交易中心
****年*月*日附件:*、中标候选人公示.pdf