浙江杭州平阳县水头镇林坑山截洪沟工程(一期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
平阳县水头镇林坑山截洪沟工程(一期)中标候选人公示 本招标项目平阳县水头镇林坑山截洪沟工程(一期),招标人为平阳县水头镇人民政府,委托浙江华诚******进行招标代理,于****/*/** **:**:**在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目负责人*衢**************.** 郑冬珠* * 否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合评标办法的条款*苍******商务标投标文件的建筑工程分类分项工程量清单计价表的法定代表人(或委托代理人)未签字根据招标文件P**页*.*投标文件符合性审查第(*)款:“投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或授权委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的;或授权委托书无效的”,苍******符合性审查未通过予以否决其投标,不再进入后续评审。 异议受理部门: 招标人:平阳县水头镇人民政府 电话:*********** 监督投诉部门:平阳县水利水电工程质量监督站 电话:****-******** 附未中标单位名单: ******、******、************、************、台************、嘉******、开******、******、苍******、************、浙江******、嘉******、瑞************************、******************、平************、江******、宁波******、台州************、******************、永嘉县******、浙江布************、温州******、乐******、台******、温************、温******、宁波******************************、平******、常山县******、******、************、温州市******、******、嘉************、******、******************、乐清市******、************、************、卓越******、浙江******、************、广西建工集团************、************、乐******、******、******、******、******、义************、温州************************、台******、诸******、金******************、************、******、浙江丽水******、************、萍乡市******。 平阳县水头镇人民政府 浙江华诚****** 平阳县公共资源交易中心 ****年**月**日附件:*、中标候选人公示.pdf*、中标候选人项目班组名单.docx