江苏淮安盱眙久有天地明美厂房及配套用房盱眙久有天地明美厂房及配套用房一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示?编号:****************-BD-***??根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙******的盱眙久有天地明美厂房及配套用房一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:??*、中标候选人情况?第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人夏德明费峰桂小金暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)?*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额?*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额?*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供委托人及项目经理社保原件彩色扫描件*******未提供有效的竣工验收材料,提供的是完工证明,且只有三家盖章,缺少设计单位盖章和签字。?*、废标及原因序号单位名称废标原因------?*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------?*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------********-------********-------?*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**?*、拟确定中标人:****** ??本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。??招标人:盱眙******日期:****/*/**
查看隐藏内容