山东济南临沭县经济开发区工业供水项目
查看隐藏内容(*)需先登录
工程编号:**GCXMLSX****工程名称:临沭县经济开发区工业供水项目标段编号:**GCXMLSX**********标段名称:临沭县经济开发区工业供水项目三标段代理机构名称:山东******建设单位: 标段分类:房屋建筑工程 以下为资格预审不通过单位名单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:山东******张少卿资审不通过未提交法人******王建峰资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******李修河资审不通过未提交法人证明山东******陈孝题资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******庞锦昌资审不通过项目经理与报名时不符山东******倪红金资审不通过未提交法人证明临沂市华厦******王加明资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;山东******杜彪资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;临******张启祥资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******朱晓明资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;山******高安超资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;