河北石家庄【冀中能源股份有限公司设备采购(2019年第七批)】第21包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******设备采购(****年第七批)第**包中标候选人公示公示内容:第**包: 中标候选人 投标价(万元) 评标价(万元) 排名 淮****** **.**** **.**** * 济****** **.**** **.**** * 河南省济****** **.**** **.**** * 备注内容:否决投标单位及理由:第**包******投标函无签字,未通过初步评审;冀中能源井陉******投标函无签字,未通过初步评审;******超过招标限价,未通过初步评审;提出异议渠道和方式:招标代理机构:****** 地 址: 石家庄市华西路** 号 联系人:王亚宁 电 话:***********全部投标单位:第**包:河南省济******;******;济******;冀中能源井陉******;四平市******;淮******;******;******; 公示开始时间:****-*-**公示截止时间:****-*-** 备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱:
查看隐藏内容