河北石家庄滦平县集中供热第二热源供热工程建设项目厂区道路建设工程
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:滦平县发展改革局 招标方案核准(备案)文号:滦发改招标核[****]*号 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:承德市-滦平县公示内容滦平县集中供热第二热源供热工程建设项目厂区道路建设工程候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*承德市*********.******万元人民币***.******.***万元人民币***.******万元人民币**天李伟升二级建造师******************.******万元人民币***.******.***万元人民币***.******万元人民币**天宿国庆二级建造师******************.******万元人民币***.******.***万元人民币***.******万元人民币**天李勇二级建造师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公共工程施工总承包贰级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级
备注内容: 否决投标单位及理由:******、******未提供养老保险原件、******未提供项目经理原件,******、石******养老保险缴纳不满一年,******光盘无法正常录入,******、******养老保险原件过期,承德******投标报价纸质版与电子版投标文件不一致,未通过资格后审,******、******、******、河北************、石家庄高******、******、******、******、******、******投标文件主要材料设备明细表未响应招标文件,******P**页中质保期不满足招标文件要求,未通过符合性审查 提出异议渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 受理单位:****** 联系人:汤海龙 电话:*********** 传真:无 邮箱:****** 全部投标单位:邢台******、************、******、******、秦******、******、******、邯郸市************、******、邯******、******、******、邯******、******、******、宽城盛通******、******、******************、******、******、******、******、河北******、河北******、石************、****** 、******、******、******、************、石家庄高******、******、******、******、******、******、******、******、承德******、承德市****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:白小涛 项目负责人职业证书:工程师 项目负责人职业证书编号:无 项目经理: 联系人:白小涛电话: ****-******* 电子邮箱:xinzhengzb@***.com本公告信息来源于发改委,原文链接地址