河南郑州河南省人民医院项目(心肺功能设备1批)采购包4评标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
河南省人民医院项目(心肺功能设备*批)采购项目(招标编号为豫工程*********** )于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、评标结果
河南省人民医院项目(心肺功能设备*批)采购包*项目,******投标文件签字盖章项不通过,多处缺少法人签字。废标。余下投标人不足三家,流标。
二、废标情况及原因
序号投标人名称废标原因*******投标文件签字盖章项不通过,多处缺少法人签字. 三、评标委员会名单:程力、葛文胜、刘鸿雁、刘乃强、彭新瑞、武肖梦、徐金义
四、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。
招标人或代理机构:******
联 系 人:郭女士
联 系 电 话:****-********
****年**月**日