河南郑州南阳市廉政文化教育中心建设项目人防工程设计评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南阳市廉政文化教育中心建设项目人防工程设计 评标结果公示 南阳市廉政文化教育中心建设项目人防工程设计于****年*月**日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称:南阳市廉政文化教育中心建设项目人防工程设计第一中标候选人投标人名称河南省人******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资 格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号车全玉//*********/第二中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号潘磊//*********/第三中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目 负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨津//*********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的 投标人名称原因及依据*郑州市人防工程设计研究院投标文件的封面和投标函未签字,符合招标文件***.******.***废标条件。三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南省人*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南省人*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河南省人*********.******.************.******.************.******.************.******.*** 本项目中标候选人公示期****年*月**日**时**分至****年*月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。招 标 人:中国共产党南阳市纪律检查委员会(全称及盖章) 联系人及联系方式:仝先生 ****-******** 地 址:南阳市范蠡东路****号*号楼 监督部门:南阳市卧龙区住房和城乡建设规划局(单位全称) 联系人及联系方式:谢先生 ****-******** 地 址:南阳市工业路**号招标代理机构:******(全称及盖章) 联系人及联系方式:孙先生 *********** 地 址:郑州市金水区纬五路**号合作大厦B座**楼 文件
查看隐藏内容