河北石家庄平泉市车驾管服务中心项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:平泉市发展改革局 招标方案核准(备案)文号:平招核准【****】*** 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:承德市-平泉县公示内容平泉市车驾管服务中心项目施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号***************.*元人民币**.** 分********.*元人民币********.*元人民币***日历天贾东生注册建造师***********************.**元人民币**.** 分********.**元人民币********.**元人民币***日历天任俊飞注册建造师***********************.**元人民币**.** 分********.**元人民币********.**元人民币***日历天于建强注册建造师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级 备注内容: 否决投标单位及理由:*、资格审查:******未提供本单位失信被执行人证明、******未提供技术负责人张建巧的养老保险****年*月份的、******未提供技术负责人和安全员的养老保险证明,以上三家投标单位未通过资格审查。*、初步评审:唐山******清单报价第***页未盖公章、******清单报价第***页未盖公章、******投标函中填报的安全文明施工费与工程项目总价表中不一致、******项目经理无在建承诺书日期错误(第二册***页)、******投标函中开工日期未填、四******投标函附录未填工程名称、******第一册页码不连续(无*、*页),以上七家投标单位未通过初步评审。*、技术部分评审:河北******施工平面布置图中拟建项目错误、******第二册**页中工期未响应招标文件、******设备表中无挖掘机且劳动力表中无水暖工,以上三家投标单位未通过技术部分评审。提出异议渠道和方式:根据相关法律法规之规定对评标结果有异议的应当在中标候选人公示期间提出,须由法定代表人本人携纸质异议文件以及法定代表人身份证明书和本人身份证原件递交至招标人。 全部投标单位:****** ****** 河北****** ****** 河北****** 唐山****** ****** ****** ****** ****** 河北****** 邯****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 四****** ****** 承德国鑫机械****** 承德****** ****** 河北****** ****** 石家庄****** ****** ****** 中神****** ****** ****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:刘秀珍 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容