河北石家庄2019年曹妃甸区农村气代煤改造工程六、八、十、十一农场施工18标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:曹妃甸区行政审批局 招标方案核准(备案)文号:唐曹审批投资项目招[****]**号 所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/燃气生产和供应业 所属地区:唐山市-曹妃甸区公示内容****年曹妃甸区农村气代煤改造工程六、八、十、十一农场施工**标段候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*北京*************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天许凯一级**********************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天张海涛二级**********************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天张晓辉二级********第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:符合招标文件要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:符合招标文件要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:符合招标文件要求 备注内容: / 否决投标单位及理由:*、初步评审评标委员会对通过资格审查的各投标人递交的投标文件按照招标文件中规定的标准进行了初步评审。经审查:******,******,河南金******,资质等级不满足招标文件要求,在所有标段均不通过初步评******,项目经理注册建造师执业资格证书,不满足招标文件要求,在所有标段不通过初步评审******,工程量清单造价工程师盖章,不满足招标文件要求,在所有标段不通过初步评******,******,******投标文件电子版未提交,在*和**标段不通过初步评审。其他单位均通过初步评审。详见“初步评审表”。*、技术部分评审评标委员会根据招标文件,对通过初步评审的投标文件进行技术部分评审。*、商务部分评审评标委员会根据招标文件,对通过技术部分评审的投标文件进行商务部分评审。经评审:******,不平衡报价占总报价的比例超过了评标办法中的*%,其在***.******.***.*.**标段中,没有通过商务评******,不平衡报价占总报价的比例超过了评标办法中的*%,其在*标段中,没有通过商务评******,不平衡报价占总报价的比例超过了评标办法中的*%,其在***.******.***.***.******.***标段中,没有通过商务评审。陕西******,不平衡报价占总报价的比例超过了评标办法中的*%,其在***.******.***.**标段中,没有通过商务评审。******,不平衡报价占总报价的比例超过了评标办法中的*%,其在**标段中,没有通过商务评审。其他投标单位均通过商务部分评审。提出异议渠道和方式:*、异议人可在中标候选人公示期间,书面形式通知招标人和招标代理。 *、异议材料可发至邮箱:******,电话****-******* 全部投标单位:****** 陕西中****** ****** ****** ****** ****** ****** 江汉****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 濮****** ****** ****** 陕西****** ****** 河南省****** 濮****** 台前县****** ****** ****** ****** ****** ****** 秦****** ****** ****** ****** ****** 甘肃****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 北京隆兴****** 陕西****** ****** 山东****** 石家庄市鹿****** ****** ****** ****** ****** 山东****** ****** ****** ****** ****** ****** 江苏大汉****** ****** 吉林集团吉****** ****** ****** 哈****** 河****** ****** ****** 华润****** 北京东方****** ****** 天津****** 河北金鼎****** 北****** ****** ****** ****** 陕西****** 江****** 北****** ****** 北****** 北京市****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 江西****** ****** ****** ****** 河****** 河南金****** 山西省****** ****** ****** ****** 濮阳市华隆建设工程(集团)有限公司 ****** 黑龙江****** 陕西****** ****** ****** ****** ****** 江汉油田****** 北京****** ****** ****** ****** ****** 北京****** 北京****** 北京****** ****** ****** ****** 沈阳****** ****** ****** ****** 辽宁****** 辽宁中宇建设(集团)****** 哈****** ****** ****** 辽****** ****** ****** 上海****** 北京市市****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:李永涛 项目负责人职业证书:工程师 项目负责人职业证书编号:****************** 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容