山东青岛潍坊市市政工程养护管理处中心城区(北海路-东风街)环岛、(北海路-健康街)环岛改造工程项目中标候选人公示(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称:潍坊市市政工程养护管理处中心城区(北海路-东风街)环岛、(北海路-健康街)环岛改造工程项目 二、项目编号:ZFCG-****-*** 三、公告发布日期:****年*月*日 四、开标日期:****年*月**日 五、公示日期:****年*月**日-*月**日 六、评委评分汇总表: 标段一:投标单位名称综合得分报价得分资信得分技术得分技术总得分评委*评委*评委*评委*评委*********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 滕********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 江西绿********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 潍********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 标段二:投标单位名称综合得分报价得分资信得分技术得分技术总得分评委*评委*评委*评委*评委*********.** ***.******.***.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** 江西绿********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** 潍********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** 山东********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.***.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.***.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** 七、否决投标情况:******,未按照招标文件要求提供授权委托人社保证明材料。 八、中标候选人名单: 标段一:投标单位名称综合得分报价得分资信得分技术得分技术总得分评委*评委*评委*评委*评委*滕********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 标段二:投标单位名称综合得分报价得分资信得分技术得分技术总得分评委*评委*评委*评委*评委*江西绿********.** ***.******.***.** **.** **.** **.** **.** **.** 潍********.** ***.******.***.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.***.** **.** **.** **.** **.** **.** 九、中标第一候选人信息: 标段一: (一)企业名称:滕****** (二)中标价:*******.**元 (三)工期:***日历天 (四)项目班组人员:姓名岗位证书编号证书名称徐文华项目经理********建造师证*************职称证赣建安B(****)*******安全证杨卫斌技术负责人*************职称证赣建安B(****)*******安全证雷刚施工员**************岗位证胡邦武施工员**************岗位证何洋施工员**************岗位证谈美林安全员**************岗位证赣建安C(****)*******安全证张恒湖质量员**************岗位证黄长风造价师建[造]***********岗位证罗贤初材料员**************岗位证杨海霞资料员**************岗位证徐文华项目经理********建造师证标段二: (一)企业名称:江西绿****** (二)中标价:*******.**元 (三)工期:***日历天 (四)项目班组人员:姓名岗位证书编号证书名称肖龙萍项目经理赣************注册建造师证赖洪远技术负责人********职称证曾甜施工员**************岗位证廖晓娟施工员**************岗位证杨贵平施工员**************岗位证王承军安全员赣建安C(****)*******岗位证陈雅琴质检员**************岗位证李敏预算(造价)员赣市**D*****岗位证任姗姗材料员**************岗位证陈晶资料员**************岗位证十、评标委员会成员名单:吕娟、王丽霞、杨保安、黄冰心、庞军华 十一、联系方式: 招标人:潍坊市市政工程养护管理处 地址:潍坊市奎文区院校街***号 联系人:于桂海 联系方式:****-******* 招标代理机构:****** 地址:潍坊市高新区胜利东街***号求是大厦***室 联系人:王海云 电话:****-******* *********** 电子邮件:****** 发布人:****** 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容