山东济南潍坊市市政工程养护管理处中心城区(北海路-东风街)环岛、(北海路-健康街)环岛改造工程项目中标候选人公示(监理)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目名称:潍坊市市政工程养护管理处中心城区(北海路-东风街)环岛、(北海路-健康街)环岛改造工程项目
二、项目编号:ZFCG-****-***
三、公告发布日期:****年*月*日
四、开标日期:****年*月**日
五、公示日期:****年*月**日-*月**日
六、评委评分汇总表:投标人名称综合得分报价得分(**分)企业资信(**分)项目监理机构(**分)监理大纲得分(**分)监理机构得分评委*评委*评委*评委*评委*监理大纲得分评委*评委*评委*评委*评委*烟台********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 青岛********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 晨越建设********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 潍坊市********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
七、否决投标情况:山东******未按照招标文件资格审查要求提供基本开户许可证原件。
八、中标候选人名单:投标人名称综合得分报价得分(**分)企业资信(**分)项目监理机构(**分)监理大纲得分(**分)监理机构得分评委*评委*评委*评委*评委*监理大纲得分评委*评委*评委*评委*评委*********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 潍坊市********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** ***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
九、中标第一候选人信息:
(一)企业名称:******
(二)中标费率:工程竣工结算评审值的*.**%
(三)工期:***日历天
(四)项目班组人员:姓名岗位证书编号证书名称张明总监理工程师********注册监理工程师曹连刚专业监理工程师********注册监理工程师陈洋专业监理工程********注册监理工程师董庆兰监理员PA********岗位证孙登伟监理员PA********岗位证张仁辉监理员PA********岗位证陈珂监理员PA********岗位证十、评标委员会成员名单:吕娟、王丽霞、杨保安、黄冰心、庞军华
十一、联系方式:
招标人:潍坊市市政工程养护管理处
地址:潍坊市奎文区院校街***号
联系人:于桂海
联系方式:****-*******
招标代理机构:******
地址:潍坊市高新区胜利东街***号求是大厦***室
联系人:王海云
电话:****-******* ***********
电子邮件:******
发布人:******
发布时间:****年*月**日