江苏常州天泉湖镇天泉小镇改造提升工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省淮安市盱眙县天泉湖镇天泉湖社区居民委员会的天泉湖镇天泉小镇改造提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称淮******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘磊潘建文苏成冬暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额淮******江苏******厂区景观绿化提升工程施工(竣工验收:***.******.***)江苏**********-**-*****.**万元******运河雅居、馨怡家园*#-*#楼景观绿化工程(竣工时间:****年*月**日)宝应县经济适用房发展中心****-**-*****.**万元******银河湾花园二期绿化工程(竣工验收时间:****年*月**日)**********-**-*****.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*常州市******技术负责人及安全员未按要求配备*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*常******-------*河******-------*******-------*******-------*******-------*江苏钵******-------*江苏******-------*******-------*江苏******-------**江苏******-------**江苏******-------**淮******-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分*常*********.******.***.************.******.***.***河*********.******.***.***淮*********.******.***.************.******.***.***江苏钵*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:淮****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省淮安市盱眙县天泉湖镇天泉湖社区居民委员会日期:****/*/**
查看隐藏内容