江苏苏州东降引排站扩建及大渎港整治工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

?东降引排站扩建及大渎港整治工程中标候选人公示?根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东降引排站扩建及大渎港整治工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:?第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江苏************南******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人姓名高玲汪春生赵红兵投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///?二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*苏******未按招标文件的要求对质量进行承诺的;,未按招标文件的要求对误期违约金进行承诺的;资格审查文件中,未提供相关承诺书*******不符合招标文件中规定的其它实质性要求。资格审查文件中,未提供近三年财务审计报告三、投标报价修正:/四、所有投标人技术标评分情况:/五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价(元)得分情况?投标单位最终得分排名技术标商务标综合标*江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.*****.****南*********.******.***.****.*************.******.***.****.****溧*********.******.***.*****.****江阴市*********.******.***/***.****无*********.******.***/***.***镇*********.******.***////**********.******.***////**无锡*********.******.***////六、拟定中标人:江苏******七、本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。征询:无锡市惠山区玉祁街道办事处,电话:****-********投诉:无锡市惠山区水利局,电话:****-********?招标人:无锡市惠山区玉祁街道办事处招标代理:******
查看隐藏内容