河南郑州祥符区罗王乡敬老院建设项目-结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
祥符区罗王乡敬老院建设项目评标结果公示 祥符区罗王乡敬老院建设项目,采用公开招标的方式,在开封市祥符区政府采购办的监督下,于****年*月**日上午**:**点在开封市祥符区公共资源交易中心开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下:一、 项目概况*、项目名称:祥符区罗王乡敬老院建设项目*、项目编号:XFGK****-**-***、标段划分:本工程分为*个标段;第一标段为施工标段;第二标段为监理标段;*、项目总投资额:人民币*******元;二、结果公示发布媒体本项目的结果公示同时在《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》等网站发布。三、 评标信息 *、评标时间:****年*月**日*、评标地点:开封市祥符区公共资源交易中心*、评标办法:综合评标法*、评委主任:魏素梅*、评委成员:王卫勇、王鸣、麻德娟、郭学志 四、否决投标原因:施工标段:******投标文件中项目经理未提供继续教育证书,不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***第*条规定,未通过初步评审五、
评标结果施工标段:序号投标人名称投标报价(元)排序**************.****开*************.********** *******.*** 监理标段:序号投标人名称投标报价(元)排序*************.****河南************.****河****** ******.** * 六、公示期限****年*月 **日至****年 *月**日投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内,以书面形式向招标人或代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以书面形式确认的日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。对采购人、采购代理机构质疑答复不满意的,按《政府采购供应商投诉处理办法》的要求,向区采购办提起投诉。评标结果公示期内,对评标结果没有异议的,招标人将签发成交通知书。七、行政监督部门联系方式电话:****-********八、招标联系方式招 标 人:开封市祥符区罗王乡人民政府联 系 人:李先生电 话:***********招标代理:北京建******联 系 人:李女士电
话:****-********地
址:开封市鼓楼区大庆路大王屯小区A区*排*号