云南昆明曲靖市马龙区财政预算单位2019年办公电子设备和家具协议供货服务商入围采购(变更)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

曲靖市马龙区财政预算单位**** 年办公电子设备和家具协议供货服务商入围采购-办公电子设备成交公告招标单位曲靖市马龙区财政局开标时间****年*月**日**:**时采购项目及包件名称曲靖市马龙区财政预算单位****年办公电子设备和家具协议供货服务商入围采购-办公电子设备采购编号ZC**********************招标方式公开招标采购预算待定开标地点马龙区大开标室 采购单位联系人及电话王燕琼****-*******集采机构联系人及电话杨兴跃****-*******招标公告: ****年*月*日发布在云南省政府采购网、云南省公共资源交易信息网、曲靖市公共资源交易电子服务系统。 投标供应商* ******* ******* ******* ******* ******* ******* 曲靖市麒******* 曲******* ******** ******评标方法综合评标法。即投标文件完全满足招标文件实质性要求前提下,按照招标文件中规定的各项因素进行综合评审后,综合得分**分(含**分)以上的投标人确定为入围供应商。评标说明评审委员会首先推荐了评审组长,评审组长下达了评审指令,评审委员会成员分别对各供应商的投标文件进行初步评审,初步评审合格的投标文件进入详细评审;从技术参数要求、履约能力、质量保证、报价明细等进行详细评审打分,汇总后按照综合评分高到底的顺序提出入围供应商排名;同时对无效供应商进行了书面说明,明确提出入围意见。最后由评审组长编写本评标报告。 排序评审结果投标供应商(得分高低排名)中标报价(%)交货期服务期综合得分入围供应********.*合同签订后* 日以《云南省**** 年政府采购目录几标准》同步实施**.**曲**********.************.***********.******.*************.************.***********.******.************.******.***曲靖市麒麟区国盛教学仪器有限公****.**昆明帆驰科技有限公****其他供应商 无效投标供应商情况名单及原因 评标委员会张正东,韩顺金,刘进跃,杨瑜礼,尹建雄,高嘉龙(组长),闵伟注意事项本公告期限为一个工作日,参加投标的供应商对中标结果有异议的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向招标代理机构或采购人提出质疑,逾期将不予受理。 曲靖市马龙区财政预算单位**** 年办公电子设备和家具协议供货服务商入围采购-办公家具成交公告招标单位曲靖市马龙区财政局开标时间****年*月**日**:**时采购项目及包件名称曲靖市马龙区财政预算单位****年办公电子设备和家具协议供货服务商入围采购-办公家具采购编号ZC**********************招标方式公开招标采购预算待定开标地点马龙区大开标室 采购单位联系人及电话王燕琼****-*******集采机构联系人及电话杨兴跃****-*******招标公告: ****年*月*日发布在云南省政府采购网、云南省公共资源交易信息网、曲靖市公共资源交易电子服务系统。 投标供应商* 曲靖市麒******* 曲靖******* ******* 曲靖******* ******* 昆******* 曲靖市麒麟区鹏达家具经营部* ******* 四******评标方法综合评标法。即投标文件完全满足招标文件实质性要求前提下,按照招标文件中规定的各项因素进行综合评审后,综合得分**分(含**分)以上的投标人确定为入围供应商。评标说明评审委员会首先推荐了评审组长,评审组长下达了评审指令,评审委员会成员分别对各供应商的投标文件进行初步评审,初步评审合格的投标文件进入详细评审;从技术参数要求、履约能力、质量保证、报价明细等进行详细评审打分,汇总后按照综合评分高到底的顺序提出入围供应商排名;同时对无效供应商进行了书面说明,明确提出入围意见。最后由评审组长编写本评标报告。 排序评审结果投标供应商(得分高低排名)中标报价(%)交货期服务期综合得分入围供应商四********合同签订后* 日以《云南省**** 年政府采购目录几标准》同步实施**.**曲靖市麒**********.**曲靖**********.***********.******.************.******.***曲靖市麒麟区鹏达家具经营部****昆**********.**其他供应商 无效投标供应商情况名单及原因曲靖******未提供符合要求的财务报告;******未提供符合要求的银行资信证明及履行合同所必须的设备和专业技术能力证明文件。评标委员会张正东,韩顺金,刘进跃,杨瑜礼,尹建雄,高嘉龙(组长),闵伟注意事项本公告期限为一个工作日,参加投标的供应商对中标结果有异议的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向招标代理机构或采购人提出质疑,逾期将不予受理。 集采机构:曲靖市马龙区公共资源交易中心公告发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容