江苏南京盱眙县淮河历史文化馆北侧老船塘清淤整治工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县路灯场馆管理所的盱眙县淮河历史文化馆北侧老船塘清淤整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陆昊吕富昌皮栋霞暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供信用中国查询截图*******未见技术负责人职称证书及安全员证书*江******信用中国查询未按招标文件要求加盖公章*******未提供技术负责人证书*******未提供信用中国查询*、废标及原因序号单位名称废标原因*******网上查询项目经理薛晶晶有在建工程*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*淮******-------*江******-------*******-------*******-------********-------**淮******-------********-------********-------**天******-------********-------********-------********-------********-------**江******-------********-------********-------********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分*淮*********.******.***.***淮*********.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****天*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盱眙县路灯场馆管理所日期:****/*/**
查看隐藏内容