云南昆明昆明地铁运营有限公司2019年员工拓展培训项目(昆明地铁运营有限公司2019年员工拓展培训项目)
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年员工拓展培训项目(**********年员工拓展培训项目)发布时间 ****-**-**标段编号: E**********************评标结束时间: 评标结果: 评标结果公示评标结果公示正文: 评标结果公示备案登记编号:KM**********招******联系电话****-********-******招标代理机构上海******昆明分公司联系电话****-********工程**********年员工拓展培训项目开标时间****-**-** **:**开标地点昆明市公共资源交易中心(昆明市呈贡区市级行政中心,锦绣大街*号综合服务*楼)招标方式公开招标评标办法综合评分法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候选人广州安******////*******/**.*在****年**月**日前完成此次拓展培训(特殊情况双方另行协商)完全响应招标文件要求//***.******.***中华人民共和国境内注册的企业或民办非企业(提供营业执照或办学许可证扫描件/复印件);
***.******.***投标人应在“国家企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)”和“信用中国(http://***.******.***.cn/)网站无任何影响履约的信用不良记录。提供项目公告之日起“国家企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)” 网站投标人的“企业信用信息公示报告”(此报告中包含:基础信息、行政许可信息、行政处罚信息、列入经营异常名录信息、列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息);提供“信用中国”网站投标人网页中的“重点关注名单”、“黑名单”两部分的展开截图(投标人须按招标文件中“投标文件格式”部分提供的截图式样,进行提供)。未提供或查询核实存在影响履约的信用不良记录,视为资格不符合。
*.金岳置地****拓展培训;*.金岳置地****拓展培训;*.易居福建****年拓展培训;*.伊路上有你成都拓展培训;//完全响应第二中标候选人******////*******/**.*在****年**月**日前完成此次拓展培训(特殊情况双方另行协商)完全响应招标文件要求//***.******.***中华人民共和国境内注册的企业或民办非企业(提供营业执照或办学许可证扫描件/复印件);
***.******.***投标人应在“国家企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)”和“信用中国(http://***.******.***.cn/)网站无任何影响履约的信用不良记录。提供项目公告之日起“国家企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)” 网站投标人的“企业信用信息公示报告”(此报告中包含:基础信息、行政许可信息、行政处罚信息、列入经营异常名录信息、列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息);提供“信用中国”网站投标人网页中的“重点关注名单”、“黑名单”两部分的展开截图(投标人须按招标文件中“投标文件格式”部分提供的截图式样,进行提供)。未提供或查询核实存在影响履约的信用不良记录,视为资格不符合。
*.经典曼芭五晚六日游;*.出境游互为代理合作(委托合同)昆******//完全响应第三中标候选人云南远尚******////*******/**.*****年**月**日前完全响应招标文件要求//***.******.***中华人民共和国境内注册的企业或民办非企业(提供营业执照或办学许可证扫描件/复印件);
***.******.***投标人应在“国家企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)”和“信用中国(http://***.******.***.cn/)网站无任何影响履约的信用不良记录。提供项目公告之日起“国家企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)” 网站投标人的“企业信用信息公示报告”(此报告中包含:基础信息、行政许可信息、行政处罚信息、列入经营异常名录信息、列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息);提供“信用中国”网站投标人网页中的“重点关注名单”、“黑名单”两部分的展开截图(投标人须按招标文件中“投标文件格式”部分提供的截图式样,进行提供)。未提供或查询核实存在影响履约的信用不良记录,视为资格不符合。
*.拓展培训军事化拓展趣味运动会;*.******昆明分行员工拓展培训;*.******昆明支行员工户外拓展。//完全响应备注本项目对项目负责人和技术负责人无要求。废标情况被废标投标人名称废标原因云南******未满足招标公告“*”投标人资格要求“***.******.***”提供信用中国截图。昆******“法定代表人授权委托书”委托代理人签字未按照招标文件要求签字盖章。招标人审核意见同意发布审核人:马成龙此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。