安徽芜湖滨江零星工程项目 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
滨江零星工程项目 中标候选人公示
中标候选人公示项目编号AHHY****N**项目名称滨江零星工程项目首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称******芜湖市************服务期*年*年*年质量标准合格合格合格项目负责人蒋亚桂子天李雪评标被否决单位及原因芜******,未按招标文件要求提供本项目负责人的资质证书等资料,根据招标文件***.******.***.*条规定,作废标处理。其他公示项本项目开标现场随机抽取结算下浮系数:*.**公示期三个工作日 发布机构名称招标人:芜湖市镜湖区滨江公共服务中心代理机构:安徽******项目经办人及联系方式招标人:戴工,****-*******代理机构:黄工,***********