贵州遵义绥阳县中等职业学校电子钢琴教学设备采购废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:ZKBH-JT********二、项目名称:绥阳县中等职业学校电子钢琴教学设备采购三、采购人名称:绥阳县中等职业学校四、代理机构名称:中科****** 代理机构地址:贵州市观山湖区黔灵山路世纪金源国际财富中心B栋**楼 采购代理联系电话: *********** 五、采购方式:询价六、公告发布日期:****-**-**七、开标(谈判)日期:****-**-**八、定标日期:****-**-** *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)九、ppp项目:否十、废标原因:*、对中标人“******”投标文件进行复审,经审查,******未完全响应《招标文件》第七章第三条之规定,未盖法定代表人印章。 *******《投标文件》中关于技术参数的表述,未完全响应招标文件。十一、项目联系人:陈工 联系电话:*********** 传真: ****-******** 邮箱: ****-********十二、附件:*.JPEG机构名称: 中科******附件:废标公告盖章.pdf