湖南长沙浏阳市永和镇七宝山集镇污水收集主管网工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告发布时间:****-**-** **:**:**原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,浏阳市永和镇七宝山集镇污水收集主管网工程评标工作已经结束,本项目采用《长沙市房屋建筑和市政工程施工招标评标活动管理规定》(长住建发[****]**号)中规定的“经评审的最低投标价法”办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息公示如下。 公示期****年*月**日至****年*月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招 标 人:浏阳市永和镇人民政府联系电话:***********监管部门:浏阳市公共资源交易管理委员会办公室联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**其中暂估价(万元)***.******.***.*项目经理姓名胡利兴孙琴王燕工程业绩///获奖情况/// 中标候选人关键岗位人员信息公示第一中标候选人:******岗位姓名职称执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业职称项目负责人胡利兴工程师注册建造师证湘************市政公用工程 工程师******************技术负责人黄娟工程师工程师证B*****************市政公用工程工程师*****************X施工员王金华/岗位资格证**************土建/******************安全员吴恩浩/岗位资格证**************//******************质量员胡艳/岗位资格证**************//*****************X 第二中标候选人:******岗位姓名职称执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业职称项目负责人孙琴/建造师证湘************湘建安B(****)*********市政工程/******************技术负责人李福阳工程师中级职称证B*****************给排水工程工程师******************施工员李剑/施工员证**************//******************安全员刘继斌/安全员证**************//******************质量员赵金凤/质量员证**************//******************第三中标候选人:******岗位姓名职称执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业职称项目负责人王燕/注册建造师证湘************市政公用工程/******************技术负责人梁金山工程师职称证B*****************市政公用工程工程师******************施工员彭良奇工程师施工员证**************土建工程师******************安全员胡建岗/安全员证**************//******************质量员刘缘/质量员证**************//****************** 被否决投标的投标人名单序号投标人名称否决依据和原因*湖南******未按招标文件要求缴纳投标保证金*湖南省浏******导入投标文件未找到标盾中投标单位信息*******关键岗位人员企业库内社保不符合要求*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价
查看隐藏内容