安徽合肥六安市普通国省道命名编号标志调整工程02标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称六安市普通国省道命名编号标志调整工程项目编号E***************标段名称六安市普通国省道命名编号标志调整工程**标段标段编号E******************招标人六安市公路管理局最高限价大写:壹仟陆佰陆拾肆万零壹佰陆拾玖元柒角捌分(小写:********.**元)代理机构******代理机构地址和联系方式地址:六安市皖西大道健康苑小区**栋*单元***室****-*******招标方式公开招标评标办法综合评标法开标时间****年**月**日计划工期**日历天被否决的投标人******被否决的依据和原因项目经理业绩未按招标文件要求被否决的投标人名称******被否决的依据和原因未提供项目经理业绩证明材料原件被否决的投标人名称******被否决的依据和原因业绩未按招标文件要求被否决的投标人名称淮******被否决的依据和原因承诺函未对招标文件实质性要求和条件作出响应被否决的投标人名称合肥市******被否决的依据和原因业绩未按招标文件要求 第一中标候选人名 称北京路桥******响应招标文件的资格能力公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包壹级投标工期**日历天地 址北京市门头沟区妙峰山镇丁家滩村村委会北***米 投标价(元)/费率(%)大写:壹仟伍佰柒拾壹万玖仟柒佰贰拾叁元壹角玖分 小写:¥********.**元项目负责人(项目经理/项目总监)张联合 资格证书名称及编号专业技术资格证*******项目总工谢永民质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩*、****年为民办实事项目高家园路大修工程(S***门头沟区段)*、木孙路(麻张路-京平高速)道路工程(S***顺义区段)*、兰州新区**处道路交通安全隐患整改工程项目总工获奖无项目总工业绩*、国道***线K***+***-K***+***段安全生命防护工程施工*、***国道(鲁家滩村-南村)改建工程—交通工程企业获奖无 企业业绩*、兰州新区**处道路交通安全隐患整改工程*、国道***线K***+***-K***+***段安全生命防护工程施工*、***国道(鲁家滩村-南村)改建工程—交通工程第二中标候选人名 称安徽****** 响应招标文件的资格能力 公路养护工程施工二类甲级和二类乙级资质投标工期**日历天地 址六安市大别山西路**号投标价(元)/费率(%)大写:壹仟伍佰捌拾伍万捌仟零捌拾壹元柒角陆分 小写:¥********.**元项目负责人(项目经理/项目总监)朱昌齐资格证书名称及编号专业技术资格证A(****)****项目总工祝莉质量标准合格项目经理获奖无 项目经理业绩*、六安市****年普通干线公路维修养护工程三期工程**标S***姚中路安保工程*、六安市****年普通干线公路维修养护工程三期**标G***六舒三路舒城县(K**+***-K**+***)段公路安全生命防护工程*、六安市****年普通干线公路安全生命防护工程(第一批)**标段G***上安线金寨县(K***+***-K***+***)段公路安全生命防护工程项目总工获奖 无项目总工业绩*、六安市****年普通干线公路维修养护工程三期工程**标S***姚中路安保工程*、六安市****年普通干线公路维修养护工程三期**标G***六舒三路舒城县(K**+***-K**+***)段公路安全生命防护工程*、六安市****年普通干线公路安全生命防护工程(第一批)**标段G***上安线金寨县(K***+***-K***+***)段公路安全生命防护工程企业获奖 无企业业绩*、六安市****年普通干线公路维修养护工程三期工程**标S***姚中路安保工程*、六安市****年普通干线公路维修养护工程三期**标G***六舒三路舒城县(K**+***-K**+***)段公路安全生命防护工程*、六安市****年普通干线公路安全生命防护工程(第一批)**标段G***上安线金寨县(K***+***-K***+***)段公路安全生命防护工程第三中标候选人名 称******响应招标文件的资格能力公路养护工程施工二类甲级和二类乙级资质投标工期**日历天地 址安徽省合肥市瑶海区窑湾路*号投标价(元)/费率(%)大写:壹仟伍佰捌拾玖万壹仟叁佰伍拾叁元零陆分小写:¥********.**元 项目负责人(项目经理/项目总监)陆应权资格证书名称及编号专业技术资格证FGY******** 项目总工郑燕艳质量标准合格项目经理获奖无 项目经理业绩新桥大道(团肥路南延)交通工程施工项目总工获奖无项目总工业绩新桥大道(团肥路南延)交通工程施工企业获奖 无企业业绩新桥大道(团肥路南延)交通工程施工公示时间****年**月**日至****年**月*日 提出异议和投诉的渠道和方式若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局法规科。联系人:张工 联系电话:****-******* 投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展与改革委员会等七部委令第**号)。异议受理人:六安市公路管理局联系电话:****-*******投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局法规科联系人:张工 联系电话:****-*******投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展与改革委员会等七部委令第**号)。