安徽合肥六安市普通国省道命名编号标志调整工程03标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称六安市普通国省道命名编号标志调整工程项目编号E***************标段名称六安市普通国省道命名编号标志调整工程**标段标段编号E******************招标人六安市公路管理局最高限价大写:壹仟壹佰零捌万贰仟柒佰壹拾柒元壹角肆分(小写:********.**元)代理机构******代理机构地址和联系方式地址:六安市皖西大道健康苑小区**栋*单元***室****-*******招标方式公开招标评标办法综合评标法开标时间****年**月**日计划工期**日历天被否决的投标人名称合肥市******被否决的依据和原因业绩未按招标文件要求被否决的投标人名称安徽昌达******被否决的依据和原因业绩未按招标文件要求 第一中标候选人名 称******响应招标文件的资格能力公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包壹级投标工期**日历天地 址合肥市蜀山区长江西路***号鼎金大厦**** 投标价(元)/费率(%)大写:壹仟零伍拾壹万柒仟叁佰捌拾伍元零柒分 小写:¥********.**元项目负责人(项目经理/项目总监)汪晓光资格证书名称及编号专业技术资格证F(**)******* 项目总工吴明光质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩*、S***线那桐至靖西K*+***-K**+***段公路安全生命防护工程№*标段*、***国道常州段畅安舒美路创建施工项目项目总工获奖无项目总工业绩*、S***线那桐至靖西K*+***-K**+***段公路安全生命防护工程№*标段*、***国道常州段畅安舒美路创建施工项目*、G***马鞍山(慈湖至采石段)改建工程交通安全设施工程企业获奖无 企业业绩*、S***线那桐至靖西K*+***-K**+***段公路安全生命防护工程№*标段*、***国道常州段畅安舒美路创建施工项目*、G***马鞍山(慈湖至采石段)改建工程交通安全设施工程第二中标候选人名 称安徽******响应招标文件的资格能力 公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包壹级投标工期**日历天地 址合肥市黄山路***号易居时代公寓*幢***室投标价(元)/费率(%)大写:柒佰玖拾万零肆仟零柒拾柒元柒角陆分 小写:¥*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)马素强资格证书名称及编号专业技术资格证FGY******** 项目总工张华质量标准合格项目经理获奖无 项目经理业绩*、S***巢庐路(湖光路至槐林段)交通安全设施施工二标段*、 ****年阜阳市普通国省干线公路安全生命防护工程项目一标段项目总工获奖 无项目总工业绩*、S***巢庐路(湖光路至槐林段)交通安全设施施工二标段*、****年阜阳市普通国省干线公路安全生命防护工程项目一标段企业获奖 无企业业绩*、S***巢庐路(湖光路至槐林段)交通安全设施施工二标段*、****年阜阳市普通国省干线公路安全生命防护工程项目一标段第三中标候选人名 称南京******响应招标文件的资格能力公路养护工程施工二类甲级和二类乙级资质投标工期**日历天地 址南京市江北新区盘城工业集中区盘城新街*-**号投标价(元)/费率(%)大写:壹仟零玖拾壹万陆仟肆佰柒拾陆元叁角捌分小写:¥********.**元 项目负责人(项目经理/项目总监)刘国林资格证书名称及编号专业技术资格证FGH********** 项目总工曹茂东质量标准合格项目经理获奖无 项目经理业绩***国道东台西段工程交通安全设施G***-JG*标项目总工获奖无项目总工业绩浦口区沿山大道专项交通安全隐患整治工程YSAQ-SG合同段企业获奖 无企业业绩*、***国道东台西段工程交通安全设施G***-JG*标*、浦口区沿山大道专项交通安全隐患整治工程YSAQ-SG合同段公示时间****年**月**日至****年**月*日 提出异议和投诉的渠道和方式若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局法规科。联系人:张工 联系电话:****-******* 投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展与改革委员会等七部委令第**号)。异议受理人:六安市公路管理局联系电话:****-*******投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局法规科联系人:张工 联系电话:****-*******投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展与改革委员会等七部委令第**号)。
查看隐藏内容