湖南长沙月亮岛景区智慧旅游工程(一期)项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,月亮岛景区智慧旅游工程(一期)项目施工评标工作已经结束,本项目采用《长沙市房屋建筑和市政工程施工招标评标活动管理规定》(长住建发[****]**号)中规定的“综合评估法(Ⅰ)”办法,其中投标报价评审采用“附表*(*)”,评标委员会推荐了*名不排序的中标候选人,由招标人在长沙公共资源交易中心当场采用抽签方式确定中标候选人排序如下,现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月*日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招 标 人:长沙******联系电话:****-********长沙市望城区建设工程招投标管理办公室联系电话:****-******** 长沙****** 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******长沙市************投标报价(元)***.******.***.**其中暂估价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**信誉分***.******.***.**报价分***.******.***.**工程业绩*、湖南省坪塘强制隔离戒毒所搬迁项目弱电工程*、新能源综合实验中心弱电工程长房·云时代一期弱电智能化工程*、汝城县为民服务中心二号楼弱电系统建设项目政府采购*、湖南省政府机关二院监控改造工程获奖情况///项目经理姓名袁春芝刘念成林赞工程业绩///获奖情况///技术负责人姓名陈宝建王付元陆志强工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///第一中标候选人:******项目部关键岗位人员一览表: 岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业职称项目负责人袁春芝建造师证********机电工程工程师******************技术负责人陈宝建工程师证B*****************工程师*****************X安全员陈其龙安全员证**************/助理工程师******************质量员邹岳宏质量员证**************/助理工程师******************施工员杨得中施工员证**************/助理工程师*****************X第二中标候选人:长沙市******项目部关键岗位人员一览表:岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业职称项目负责人刘念成注册建造师证湘************机电工程/******************安全生产考核证湘建安B(****)*********技术负责人王付元中级工程师*******电力中级******************施工员黎日阳施工员证**************土建施工员/******************安全员步群毅安全员证**************//******************安全生产考核证湘建安C*(****)*********质量员李权质量员证**************//******************第三中标候选人:******项目部关键岗位人员一览表:岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业职称项目负责人林赞建造师注册证/B类安全生产考核合格证湘************/湘建安B(****)*******机电工程工程师******************技术负责人陆志强职称证*******电气自动控制工程师******************施工员刘惠施工员岗位资格证**************设备安装/******************安全员陈创安全员岗位资格证/C类安全生产考核合格证**************/湘建安C*(****)*******//******************质量员钟菊芳质量员岗位资格证**************//******************被否决投标的投标人名单:序号投标人名称否决投标原因*湖南******项目建造师有在建*******U盾未加盖公章,未标明正副本