江苏南京(南部新城)响水河红花机场段环境综合整治工程景观绿化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:KNB******-**SG标段类别:施工; 评分办法:综合评分法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市南部新城开发建设指挥部;南京******的响水河红花机场段环境综合整治工程景观绿化工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单 第一名第二名第三名中标候选人名称******************企业资质等级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人卜丽华笪祥林戴兆风项目负责人资质等级项目经理证职称证项目经理证职称证项目负责人证书编号********************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩******园区农业基础设施一期项目石碛河滨河景观绿化及生态修复环境综合整治工程二标段;评分业绩奖 项第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩新建“万景佳苑”项目万景园一期园区公园及景观绿化工程;评分业绩奖 项第三名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩南京******园区基础设施建设一期项目景观绿化工程一标段;评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注******不符合招标文件有关暗标的要求;不符合招标文件有关暗标要求.*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理职称证不符合要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书项目经理未签字。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书项目经理未签字。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南京第二*********.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.****常州*********.******.***.***.******.***.****滕*********.******.***.***.******.***.****江西绿*********.******.***.***.******.***.****南京市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京麦浦*********.******.***.***.******.***.****南京中山园林建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.****江苏省*********.******.***.***.******.***.****大千*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****红*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****青*********.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.****无锡*********.******.***.***.******.***.****江苏红*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****无*********.******.***.***.******.***.****中建*********.******.***.***.******.***.****惠*********.******.***.***.******.***.****江西*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****西安*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江西*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****绍*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江西绿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京第二*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***惠*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏红*********.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***青*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京市*********.******.***.***.******.***南京麦浦*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京中山园林建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***绍*********.******.***.***.******.***红*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***西安*********.******.***.***.******.***大千*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江西*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江西*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常州*********.******.***.***.******.***中建*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***滕*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟定中标人:*******、公示起止时间: ****/*/**起,至****/*/* 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-******** 招标代理联系电话:招标人地址:南京市秦淮区大明路***号 招标代理地址:
查看隐藏内容