河北石家庄保定市满城区第三实验小学教学楼维修加固项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:保定市满城区发展改革局 招标方案核准(备案)文号:BMZBH-****-**-*** 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:保定市-满城县公示内容保定市满城区第三实验小学教学楼维修加固项目候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号**************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币***天**************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币***天*天津*************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币***天第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 备注内容: 否决投标单位及理由: 经过评标委员会公正、细致的审核,石******施工组织设计***页与***页之间有空白页,页码不连续,不符合招标文件第八章“投标文件格式”的要求,作无效标处理;******未提供于保定市满城区公共资源交易中心换取的投标保证金收据原件,提供的投标文件-投标函中未承诺工程质量,不符合招标文件第八章“投标文件格式”的要求,作无效标处理;******提供的投标文件-投标函中未承诺工程质量,不符合招标文件第八章“投标文件格式”的要求,作无效标处理;******提供的投标文件-投标函中未承诺工程质量,不符合招标文件第八章“投标文件格式”的要求,作无效标处理;******投标文件未提供保证金收据复印件,不符合招标文件第八章“投标文件格式”的要求,作无效标处理;河北******未提供未担任其他在施建设工程项目项目经理的承诺书原件,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,作无效标处理;******投标文件未提供保证金收据复印件,不符合招标文件第八章“投标文件格式”的要求,作无效标处理。 提出异议渠道和方式:受理单位:****** 联系人:李玉霞 电话:*********** 邮箱:****** 全部投标单位:石******、河北******、唐山******、******、石家******、四******、******、******、******、******、天津************、石家庄******、******、******************、************、************ 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:李玉霞 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:F********** 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容