甘肃张掖甘肃电投常乐发电有限责任公司职工食堂劳务承包项目
查看隐藏内容(*)需先登录
甘肃******职工食堂劳务承包项目项目中标公示盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)
发布日期:****年**月**日项目及标段名称甘肃******职工食堂劳务承包项目交易编号A**-****************XQ-********-******-*招标人甘肃******招标人联系电话****-*******招标代理机******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日上午**:**开标地点甘肃省公共资源交易局第一开标厅公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月** 日中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价 (万元)项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号第一标段第一名陕******/**.**///第二名大******/**.**///第三名肃南裕固族自治县格桑花******/**.**/// 附件*.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次商务得分技术得分投标报价得分总得分(***分)第一标段陕*********.******.***.****.***大*********.******.***.****.***肃南裕固族自治县格桑花*********.******.***.****.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 附件*.标段废标单位废标原因第一标段张******未缴纳投标保证金 备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。 对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省******反映,联系电话:****-*******