安徽芜湖南陵县烟墩镇万兴村海井村特色农产品白茶炒制加工中心建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南陵县烟墩镇万兴村海井村特色农产品白茶炒制加工中心建设工程中标候选人公示****-**-** **:**:**.*项目编号南陵县烟墩镇万兴村海井村特色农产品白茶炒制加工中心建设工程 项目编号WH**GC****FJ**** 标段名称 南陵县烟墩镇万兴村海井村特色农产品白茶炒制加工中心建设工程 标段编号WH**GC****FJ****** 招标人名称 南陵县烟墩镇人民政府 地址 安徽省芜湖市南陵县烟墩镇 联系人及电话 秦立刚*********** 招标代理机构名称 ****** 地址 皖芜湖县湾沚镇芜湖南路延伸段*幢 联系人及电话 王工*********** 招标方式 公开招标 开标时间****年**月**日 第一中标 候选人 单位名称 ****** 投标资格响应条件 响应投标报价(元)/费率(%)*******.* 项目负责人/项目总监 龙红霞 证书编号:皖************证书名称: 二级建造师证书(建筑)工期(天)** 质量承诺 合格规定公示的单位业绩 无 规定公示的 项目负责人业绩 无 第二中标 候选人 单位名称 ****** 投标资格响应条件 响应投标报价(元)/费率(%)*******.* 项目负责人/项目总监 姚勇 证书编号:皖************ 证书名称: 二级建造师证书(建筑)工期(天)** 质量承诺 合格规定公示的单位业绩 无 规定公示的 项目负责人业绩 无 第三中标 候选人 单位名称 ****** 投标资格响应条件 响应投标报价(元)/费率(%)******* 项目负责人/项目总监 罗照国 证书编号:皖************证书名称: 二级建造师证书(建筑)工期(天)** 质量承诺 合格规定公示的单位业绩 无 规定公示的 项目负责人业绩 无评标被否决单位及原因 *.*******.*******.*******.芜*******.*******.*******.****** 以上单位,投标报价低于双控值,否决其投标。公示时间公示发布次日起*个工作日其他招标文件规定的公示项 参与平均值计算十家单位:*.*******.*******.*******.安*******.*******.*******.*******.*******.********.******提示 若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规及市公管[****]**号《芜湖市政府招标项目异议受理、处理暂行办法》、芜市建〔****〕***号《芜湖市工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等文件规定按程序执行。(详见市公共资源交易中心网站政策法规栏目)
查看隐藏内容