江苏南京[新]八一横河、幸福河、鲍果河绿化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市崇川区城市建设工程管理中心的八一横河、幸福河、鲍果河绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******如******江******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人周健姚宝庆匡晓宇暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**********年道路林荫景观提升工程K标段**********-**-*****.***万元****年道路林荫景观提升工程K标段**********-**-*****.***万元如******阜宁县开发区新民公园绿化景观工程**********-**-*****.***万元阜宁县开发区新民公园绿化景观工程**********-**-*****.***万元江******乌兰木伦河南岸片区裸露土地绿化景观提升工程(嘉泰苑小区裸露土地绿化景观提升工程)伊金霍洛旗园林局null****.***万元乌兰木伦河南岸片区裸露土地绿化景观提升工程(嘉泰苑小区裸露土地绿化景观提升工程)伊金霍洛旗园林局null****.***万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*南京******项目负责人未提供业绩 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***如*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江*********.******.***.****苏州*********.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:南通市崇川区城市建设工程管理中心日期:****-**-**