江苏南京[东台]2018年东台市市政工程科研路新建工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市市政养护所的****年东台市市政工程科研路新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 投标报价(万元) ***.****** 暂估价 (万元) 工程 *.** 材料 *.** 项目负责人 尤艳琴 负责人证号 项目负责人业绩 企业业绩 *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 ****** 项目负责人 尤艳琴 ****************** 市政公用工程二级;建筑工程二级; ********;********; *.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 * ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;(未按招标文件要求提供有效的投标承诺书) * ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供有效的投标承诺书) * ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (未按招标文件要求提供有效的投标承诺书) * ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (未按招标文件要求提供有效的投标承诺书) *.废标及原因 序号单位名称废标原因 *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价(元)投标报价总分 **********.******.***.** **********.******.***.** **********.******.***.** **********.******.***.** *江*********.******.***.** **********.******.***.** **********.******.***.** **********.******.***.** **********.******.***.** **江苏*********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** **江苏新*********.******.*** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** **江*********.******.***.** ***********.******.***.** **盐*********.******.***.** **南京*********.******.***.** ***********.******.***.** **大*********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** **江*********.******.***.** ***********.******.***.** **杭州*********.******.***.** **江*********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** **江苏*********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.*** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** **江*********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** **盐*********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** **盐*********.******.***.** **盐*********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** **南*********.******.***.** ***********.******.***.** **盐*********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** **江苏沭阳*********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** **江*********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** **江*********.******.***.** ***********.******.*** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ***盐城市*********.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ***江*********.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ***江苏前程*********.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ***江*********.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ***淮*********.******.***.** ************.******.*** ***江苏扬采*********.******.***.** ***江苏*********.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** ************.******.***.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:东台市市政养护所 日期:****/**/**