河北秦皇岛河北环境工程学院化粪池清掏及污水井、下水管道疏通项目
查看隐藏内容(*)需先登录
河北环境工程学院化粪池清掏及污水井、下水管道疏通项目候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*秦***********元人民币**.*******元人民币*****元人民币*+*+*年,合同签订一年后如果服务到位可以续前第二年合同,最多三年王海波//************元人民币**.*******元人民币*****元人民币*+*+*年,合同签订一年后如果服务到位可以续前第二年合同,最多三年张宗臣//*秦***********元人民币**.*******元人民币*****元人民币*+*+*年,合同签订一年后如果服务到位可以续前第二年合同,最多三年苏凤云//第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足竞争性磋商文件要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足竞争性磋商文件要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足竞争性磋商文件要求第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/备注内容:否决投标单位及理由:经组建的专家评委依据竞争性磋商文件的要求对供应商的响应文件进行了的符合性评审,其中秦******响应文件封皮未按竞争性磋商文件要求格式填写、编制,报价一览表未按竞争性磋商文件要求填写服务期限,响应文件正本中供应商基本情况表未按竞争性磋商文件要求加盖单位公章,根据竞争性磋商文件P** “三、符合性审查 *.*、*.(*)”项规定,经磋商小组评审,其符合性审查不通过提出异议渠道和方式:详见竞争性磋商文件,受理单位:******; 联系人:张钰; 电话/传真:****-*******; 邮箱:yuchen****@***.com全部投标单位:*、秦******;*、秦******;*、秦******;*、******。公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目负责人:杜海珍项目负责人职业证书:高级工程师项目负责人职业证书编号:*******项目经理:杜海珍联系人:张钰电话:电子邮箱:******