山东泰安泰安英雄山中学文印用纸采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰安英雄山中学文印用纸采购项目中标公告 一、采购人:山东省泰安英雄山中学 地 址:泰安市岱岳区英才街**号 联系方式:*********** 采购代理机构:******泰安分公司 地 址:泰安市岱岳区长城路西侧天元商务大厦*楼 联系方式:****-******* 二、采购项目名称:泰安英雄山中学文印用纸采购项目 采购项目编号:SDGP****************** 三、公告期限:****年*月**日 至****年*月*日 四、采购方式:公开招标 五、中标情况:包 号预中标供应商名称地 址预中标标的名称规格型号数 量单 价服务要求*******火车站天庭园泰安英雄山中学文印用纸采购项目详见附件详见附件详见附件详见附件六、无效供应商情况:泰******电子投标文件,授权委托书未加盖公章和法定代表人未签字或盖章,不符合招标文件前附表第七项:投标人资格要求上传材料中需要法定代表人或授权委托人签字或盖章的,须将原件扫描后上传至电子投标文件中并电子签章要求。信用截图电子投标文件未上传扫描件,不符合投标人资质资格要求的证明材料和情况说明要求,做废标处理。 六、评标委员会成员名单:武装、武卫东、邱灿义、李冰、郑军 七、采购小组成员评审结果序号投标单位名称报价分业绩分技术分商务分总分投标报价(元)排名*泰安市岱*********.******.***.****.*******************.******.***.****.**********泰*********.******.***.****.*******************.******.*** 八、公告期限:****年**月**日至****年**月**日 九、采购项目联系方式: 联系人:赵广鹏 联系方式:****-******* 发 布 人:******泰安分公司 发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容