江苏苏州泰兴市中医院病房楼二期工程室外附属工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示 项目概况 招标人名称 泰兴市中医院 招标方式 公开招标 标段名称 泰兴市中医院病房楼二期工程的室外附属工程施工[****************-BD-***] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-*-**到****-*-* 招标工期(日历天) ** 质量标准 合格 招标控制价(元) *,***,***.** 中标候选人 第一名 投标人名称 江****** 组织机构代码 *****************T 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元) ******.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) ** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 杨翠兰 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名 投标人名称 ****** 组织机构代码 ********MA*MPNU**Q 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元)******.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 高红刚 市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 第三名 投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************L 投标报价(元) *******.** 暂估金额(元)******.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 曹颖 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 *泰兴市******(*)投标人存在第二章*.*款情形之一的。 项目负责人未按时到达开标现场签到,投标文件无法解密。*******初步评审过程中,投标文件有下列情形之一的,评标委员会作无效标处理: 投标报价高于招标人期望值。*******(*)投标人存在第二章*.*款情形之一的。 项目负责人未按时到达开标现场签到,投标文件无法解密。*******(*)投标人存在第二章*.*款情形之一的。 项目负责人未按时到达开标现场签到,投标文件无法解密。 投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 —————————— 投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * 江*********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.***** *********.******.***.****.****** *********.******.***.****.****** *********.******.***.****.*************,***,***.**未入围**泰*******,***,***.**未入围**江苏*******,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围**泰兴市*******,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围**江苏*******,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围**江苏*******,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围**吴*******,***,***.**未入围**南*******,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围**南通地祎*******,***,***.**未入围**泰兴市*******,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围**常州*******,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围**江苏*******,***,***.**未入围**泰*******,***,***.**未入围**泰*******,***,***.**未入围**泰*******,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围**苏*******,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围**苏*******,***,***.**未入围**泰兴市*******,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围**江苏*******,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围*********,***,***.**未入围本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。