江苏南京万石镇2019年农村河道清淤工程万石镇2019年农村河道清淤工程二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:YXSS*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市万石镇人民政府的万石镇****年农村河道清淤工程万石镇****年农村河道清淤工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******江************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人莫柯陈钢刘亚华负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*溧******项目经理水利水电二级注册建造师有效期过期,不符合招标文件资格审查要求,按照废标条款B*.*条,其投标作废标处理。*******企业资质动态监管不合格,不符合招标文件资格审查要求,按照废标条款B*.*条,其投标作废标处理。*淮安市河海水利******企业资质动态监管不合格,不符合招标文件资格审查要求,按照废标条款B*.*条,其投标作废标处理。*******项目经理安合生产考核合格证书有效期过期,不符合招标文件资格审查要求,按照废标条款B*.*条,其投标作废标处理。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*无锡******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*南通市******-------*如皋市******-------*******-------********-------**江阴市******-------**苏州市******-------********-------**如东县水利******-------********-------**江阴市******-------********-------********-------********-------**苏州市吴中区******-------********-------**江苏金坛******-------**如皋市******-------**江苏******-------********-------**南******-------********-------**徐******-------**无******-------********-------**无******-------**宜******-------**宜******-------********-------**泗洪县水利工程处-------**江苏******-------********-------********-------**江苏******------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩---------------------- *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:宜兴市万石镇人民政府日期:****/*/**