江苏南京金湖县黎东花园小区工程金湖县黎东花园、徐梁花园、九里花园小区工程全过程跟踪审计(二标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BI-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金湖县国有******的金湖县黎东花园小区工程金湖县黎东花园、徐梁花园、九里花园小区工程全过程跟踪审计(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称立信中德勤(北京)******中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人卢明东王国俊朱树军负责人证号项目负责人业绩中国人民解放军*****部队经济适用住房新建工程跟踪审计及结算审计,中标*****.**万元,中标时间:****/*/**。门头沟区采空棚户区改造建设项目新增***万平方米安置房及配套公建项目,中标*****.**万元,中标时间:****/*/**。鑫福源小区开发项目全过程跟踪审计,中标*****.**万元,中标时间:****/*/*。企业业绩贵阳远大生态风景项目三期一组团B标段及中学、幼儿园土建安装工程跟踪审计,中标*****.**万元,中标时间:****/*/**。万顺广场商住小区新建工程,中标*****.**万元,中标时间:****/*/*。上海新城一期工程跟踪审计和竣工结算审核,中标*****.**万元,中标时间:****/*/*。 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*北京建******不符合招标文件有关暗标要求的; *江苏天******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (未提供相关承诺书) *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏仁禾中衡工*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***立信中德勤(北京)*********.******.***.***.******.***江苏省建友*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)企业业绩企业资信与荣誉施工组织设计项目总负责人业绩项目组人员配置投标报价总分*江苏*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***江苏仁禾中衡工*********.******.***.***.******.***.****.***江苏省建友*********.******.***.***.******.***.****.***江苏省*********.******.***.***.******.***.****.***江苏*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***江苏*********.******.***.***.******.***.****.***立信中德勤(北京)*********.******.***.***.******.***.****.****南京*********.******.***.***.******.***.****.****中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司***.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.** *、拟确定中标人:立信中德勤(北京)******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:金湖县国有******日期:****/*/**