宁夏固原[固原市]彭阳县王洼镇全民健身中心项目中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

彭阳县王洼镇全民健身中心项目中标候选人公示 宁夏建设工程招标代理中心(限公司) 受彭阳县教育体育局的委托,对彭阳县王洼镇全民健身中心项目组织公开招标,开标、评标工作已于****年*月**日结束,现将中标候选人公示如下: 一、中标候选人评审结果 中标候选人投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量标准项目负责人专业名称证书编号第一中标候选人 *************.*****合格高新宇建筑工程宁************第二中标候选人 宁夏回族自治区*************.*****合格王国君建筑工程宁************第三中标候选人*************.***** 合格 吕文霞建筑工程宁************ 二、其他投标人评审结果序号投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量标准项目负责人专业名称证书编号**************.***** 合格张立鹏建筑工程宁*************宁夏诚通*************.***** 合格 包鹏伟建筑工程宁************* 宁*************.*****合格梁立文建筑工程宁**************************.*****合格符正勇建筑工程宁************* 宁夏六*************.*****合格高义勇建筑工程宁**************************.*****合格许飞建筑工程宁************三、标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据序号被否决投标人名称否决原因及依据*******投标报价不符合工程量清单要求,投标报价中缺项、漏项严重,不可竟争费中安全文明施工费和规费缺少表格* 宁夏六******投标函中暂列金额和专业工程暂估价的填写与工程量清单不符 四、评分汇总表序号投标单位投标企业暗标对应编号投标报价**分技术标**分企业综合信用**分项目管理机构*分累计分* *********.******.***.*** 宁夏回族自治区*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***宁夏诚通*********.******.***.*** 宁*********.******.***.************.******.***.**五、评委打分表(施工方案)(详见附表)附件:评委打分表*.pdf附件:评委打分表*.pdf 六、评委名单:刘福友 薛淑芳 李凤菊 郭文甫 刘利娜 七、公示期:****年*月**日--****年*月*日 八、发布媒介:中国建设中国建设招标网、宁夏回族自治区公共资源交易网、固原市公共资源交易网 如对中标候选人结果有异议,请在《公示》发布之日起*日内与彭******联系。 九、招 标 人:彭阳县教育体育局 地 址: 彭阳县 联 系 人:贾应军 电 话:*********** 十、招标代理机构:宁夏建设工程招标代理中心(限公司) 地址:固原市政府街 联系人:南志荣 电话:*********** 宁夏建设工程招标代理中心(限公司) ****年*月**
查看隐藏内容