江苏扬州张桥镇2019年农村活水工程的圆涵、方涵工程施工一标段(常巷、陈庄、吴榨)[N3212830362002301001001]
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示(复议)项目概况招标人名称泰兴市张桥镇人民政府招标方式公开招标(小型项目抽签摇号)项目名称张桥镇****年农村活水工程的圆涵、方涵工程施工[N******************]开标时间****-**-**公示时间****-*-*到****-*-*一标段(常巷、陈庄、吴榨)[N**********************]招标工期(日历天)***质量标准合格预算参考价(元)******.**中标候选人第一名投标人名称******统一社会信用代码********MA*MFNE**J投标报价(元)******.**暂列金额(元)*****.**暂估价(元)*****.**工期(日历天)***质量标准合格 项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人燕鹤明水利水电工程建造师二级苏****************************** 第二名投标人名称******统一社会信用代码******************投标报价(元)******.**暂列金额(元)*****.**暂估价(元)*****.**工期(日历天)***质量标准合格 项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人朱莎水利水电工程建造师二级苏****************************** 第三名投标人名称******统一社会信用代码*****************H投标报价(元)******.**暂列金额(元)*****.**暂估价(元)*****.**工期(日历天)***质量标准合格 项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人李明伟水利水电工程建造师二级苏****************************** 二标段(褚陈、西桥、张桥、圩港)[N**********************]招标工期(日历天)***质量标准合格预算参考价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称******统一社会信用代码******************投标报价(元)******.**暂列金额(元)*****.**暂估价(元)*****.**工期(日历天)***质量标准合格 项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人陈正银水利水电工程建造师二级苏****************************** 第二名投标人******统一社会信用代码****************XU投标报价(元)******.**暂列金额(元)*****.**暂估价(元)*****.**工期(日历天)***质量标准合格 项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人陈世鹏水利水电工程建造师二级苏****************************** 第三名投标人名称******统一社会信用代码********MA*R***R*N投标报价(元)******.**暂列金额(元)*****.**暂估价(元)*****.**工期(日历天)***质量标准合格 项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人薛红水利水电工程建造师二级苏****************************** 三标段(焦堡、焦荡、东联)[N**********************]招标工期(日历天)***质量标准合格预算参考价(元)*******.**中标候选人第一名投标人******统一社会信用代码********MA*UWGQG**投标报价(元)******.**暂列金额(元)*****.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准合格 项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人缪海梅水利水电工程建造师二级苏****************************** 第二名投标人******统一社会信用代码********MA*MQH*L*X投标报价(元)******.**暂列金额(元)*****.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准合格 项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人龚彦林水利水电工程建造师二级苏****************************** 第三名投标人名称--统一社会信用代码--投标报价(元)--暂列金额(元)--暂估价(元)--工期(日历天)--质量标准-- 项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人-------- 四标段(薛庄、郭桥、克仁)[N**********************]招标工期(日历天)***质量标准合格预算参考价(元)******.**中标候选人第一名投标人名******统一社会信用代码*****************Y投标报价(元)******.**暂列金额(元)*****.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准合格 项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人代卫国水利水电工程建造师二级苏****************************** 第二名投标人名称******统一社会信用代码********MA*NJ*AE*E投标报价(元)******.**暂列金额(元)*****.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准合格 项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人茅盈华水利水电工程建造师二级苏****************************** 第三名投标人名称--统一社会信用代码--投标报价(元)--暂列金额(元)--暂估价(元)--工期(日历天)--质量标准-- 项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注---------- 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因*泰******招标文件第五章二(*)项目负责人提供的缴纳社会保险的凭证不符合现行规定的项目负责人社保不符合招标文件要求*******招标文件第五章二(*)项目负责人有在建工程的记录项目负责人经省网查询有在建工程且未提供竣工验收证明*******招标文件第五章二(*)无有效的企业资质证书资质动态监管不合格*******招标文件第五章二(*)无有效的企业资质证书资质动态监管不合格投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果----------投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩得分项目负责人答辩得分市场信用评价或奖项得分总得分排名评委*评委*评委*评委*评委*得分*************.**-----------一标段**************.**-----------一标段**************.**-----------一标段**************.**-----------二标段**************.**-----------二标段**************.**-----------二标段**************.**-----------三标段**************.**-----------三标段**************.**-----------四标段***************.**-----------四标段*其他入围单位********-------------********-------------未入围单位********-------------**江苏******-------------********-------------**江苏金******-------------********-------------********-------------********-------------********-------------********-------------********-------------********-------------********-------------********-------------********-------------********-------------********-------------**江苏******-------------********-------------********-------------********-------------********-------------********-------------********-------------**泰******-------------********-------------********-------------**昆******-------------********-------------********-------------**盐城市******-------------本评标结果公示期自****-*-*起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。