浙江嘉兴嘉兴市图书馆一期配电房高压扩容改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉兴市图书馆一期配电房高压扩容改造工程中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******-***工程名称嘉兴市图书馆一期配电房高压扩容改造工程招标人嘉兴市图书馆招标代理机构嘉兴市建新工******工程规模本项目对配电房进行改造,拆除原有的柜体和电缆,新建***米电缆、*个电缆户内终端头,**台**KVGZS*型户内中置式铠装柜、**台GCS低压柜、*台****KVA干式变压器以及*台中央控制系统等。中标候选人嘉兴市******嘉兴市******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(万元)***.******.***响应招标文件资格能力条件电力工程施工总承包壹级、电力承装(修、试)一级电力工程施工总承包叁级、电力承装(修、试)五级项目经理(负责人)莫春华余旭燕项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·机电工程[浙************],安全生产考核合格证(B证)[浙建安B(****)*******]工期合同签订之日起**日历天内完成安装调试工作,并通过验收合同签订之日起**日历天内完成安装调试工作,并通过验收承诺完成质量合格合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******经评标委员会集体认定投标报价明显低于成本价无合理说明。嘉兴市******提供的注册建造师未在有效期内开标时间****-**-** **:**嘉兴市图书馆(公章)公示时间****年**月**日—****年**月**日备注嘉兴市******项目负责人资质证书及编号:机电工程二级注册建造师 编号:浙************监督电话行政监督:行政监督:********,市公管办:********。,市政务数据办:********备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。