浙江嘉兴北师大嘉兴附中迁建工程桥梁工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
北师大嘉兴附中迁建工程桥梁工程中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******-***工程名称北师大嘉兴附中迁建工程桥梁工程招标人嘉兴市教育局招标代理机构嘉兴市******工程规模桥梁共*座(廊桥、乌桥港桥、石板桥、月亮桥),其中:廊桥跨径*m+**m+*.*m+**m+*.*m+**m+*.*m,桥长**.*m,桥面净宽*.*m、*.*m;乌桥港桥跨径**m+**m+**m,桥长**m,桥面净宽*m;石板桥跨径****m,桥长**m,桥面净宽*m;月亮桥跨径****m,桥长**m,桥面净宽*m。中标候******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(万元)***.******.***.****响应招标文件资格能力条件施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级;信用评价市政公用评定等级为A施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级;信用评价市政公用评定等级为A施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级;信用评价市政公用评定等级为B项目经理(负责人)陈伟陈琴锋全铁成项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·市政公用工程注册二级建造师·市政公用工程注册二级建造师·市政公用工程工期*********承诺完成质量合格合格合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未提供“信用中国”承诺书。浙******未提供“信用中国”承诺书。嘉******未提供“信用中国”承诺******未提供安全生产许可证(加盖企业公章的复印件)。嘉******未提供“信用中国”承诺书。开标时间****-**-** **:**嘉兴市教育局(公章)公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:********、********,市政务数据办:********备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。