浙江嘉兴文昌花园(暂定名)临时变工程中标候选公示
查看隐藏内容(*)需先登录
文昌花园(暂定名)临时变工程中标候选公示项目编号 /招标方式 公开招标工程名称 文昌花园(暂定名)临时变工程招标人 ******招标代理机构 嘉兴市******工程规模/中标候选人 嘉******中标候选人排序第一名投标报价(万元) **.****企业资质 电力工程施工总承包叁级、中华人民共和国承装(修、试)电力设施许可证项目经理 李国伟项目经理资质 机电工程二级建造师工期(日历天) **日历天内完工并正式通电(此工期不扣除法定节假日及公休日)被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ******投标文件中未提供项目经理资格证书,资格审查不通过。 海******投标报价高于最高限价,按无效标处理。开标时间****年*月**日**时********(公章)公示时间****年*月*日 — ****年*月*日备注监督电话****-********备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。