山东潍坊诸城市尽美干部学院项目党员干部培训中心、教学研究中心电梯采购项目 废标(终止)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购人:诸****** 地址:诸城市万兴路**号 联系人:张颖 联系方式:*********** 采购代理机构:山东宏嘉工****** 地址:潍坊市奎文区东风街新华路德蒙商务中心七楼 联系人:孙晓凡 联系方式:****-******* 二、采购项目名称:诸城市尽美干部学院项目党员干部培训中心、教学研究中心电梯采购项目 采购项目编号(采购计划编号):ZJQC****-*** 三、采购公告发布日期:****年*月*日 四、开标报价日期:****年*月**日 五、废标(终止)原因: *.废标原因:截止磋商时间************、************共*家报名单位,磋商会议结束后,******第一轮报价******.**元超过控制价******.**元对******作无效标处理,不进入评审环节。磋商小组根据磋商文件进行评审,共有*家单位通过资格审查,进行二轮(最终)报价,******第二轮(最终)报价******.**元超过第一轮报价******.**元,磋商小组******投标无效。供应商最终报价不足三家,本项目废标。 *.终止原因:本项目预算**万元,不满足《必须招标的工程项目规定》第五条的相关规定,不属于必须招标的工程项目。本项目由招标人自行委托,不再进场交易。 六、废标日期:****年*月**日 七、采购项目联系方式: 联系人:山东宏嘉工****** 联系方式:*********** 发布人:山东宏嘉工****** 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容