河北石家庄市管小区沿街坡屋面加固工程、市中心区老旧小区提升改造工程、2019年既有建筑节能改造项目S29标段施工中标后候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:唐山市发展和改革委员会 招标方案核准(备案)文号:唐审投资审字[****]**号、唐审投资审字[****]**号、唐审投资审字[****]**号 所属行业:建筑业/建筑装饰和其他建筑业 所属地区:唐山市-市辖区公示内容市管小区沿街坡屋面加固工程、市中心区老旧小区提升改造工程、****年既有建筑节能改造项目S**标段施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*唐*************.**元人民币**.**分*******.**元人民币*******.**元人民币**日历天赵娜二级建造师冀*************唐*************.**元人民币**.**分*******.**元人民币*******.**元人民币**日历天董志宇二级建造师冀*************唐山*************.**元人民币**.**分*******.**元人民币*******.**元人民币**日历天李秀玲二级建造师冀************第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 建筑工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力 备注内容: 否决投标单位及理由:河北******,未按招标文件的要求提供合格的投标保函,资格评审不通过 提出异议渠道和方式:河北******、边锁军、****-********、****-********、****** 全部投标单位:承****** 唐山市龙达****** 唐山****** 迁安市****** 唐山****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 石家庄****** ****** 唐山市****** ****** ****** ****** ****** 唐****** ****** ****** ****** ****** ****** 沧州****** 唐****** 石家****** ****** 唐****** ****** 邯郸市****** 京海建工(集团)有限公司 迁****** 唐****** ****** ****** 唐山曹妃甸区****** 河北****** 唐山****** ****** ****** 唐山润琪****** ****** ****** ****** ****** 唐山阳洋****** 石****** ****** ****** ****** 邯****** ****** ****** 河北****** 唐****** ****** 石家庄经济技****** 河北****** ****** 唐****** 河北****** 邯****** ****** ****** 河北****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:唐星星 项目负责人职业证书:贰级建造师 项目负责人职业证书编号:******** 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容