宁夏固原[固原市]隆德县闽宁中小企业孵化园四期Ⅰ区基础设施建设项目中标候选人公示[中标候选人公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
隆德县闽宁中小企业孵化园四期Ⅰ区基础设施
建设项目中标候选人公示
****** 受 隆德县六盘山工业园区管理委员会 的委托,对 隆德县闽宁中小企业孵化园四期Ⅰ区基础设施建设项目施工组织公开招标,已于****年**月** 日**:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序:投标单位投标报价(元)工期 (日历天)质量要求建造师注册证书编号综合评审得分**************.** ***合格周文平宁**************.*****************.** ***合格李 伟宁**************.*****************.** ***合格贺玉平宁**************.***二、其他投标人评审结果:投标单位投标报价(元)工期 (日历天)质量要求建造师注册证书编号综合评审得分名次宁**************.** ***合格马万兵宁**************.*****************.** ***合格金志勇宁**************.*****************.** ***合格刘永奇宁**************.***三、资格审查不予通过的单位名单和原因:
宁夏******,未提供授权委托人社保证明原件,资格审查不予通过,视为无效投标。
四、评委评分汇总表序号 投标单位商务标技术标 企业综合信用及项目管理机构组成情况总分名次**分**分**分*宁*********.******.***.****宁夏******资格审查不予通过,视为无效投标。**********.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.**五、评标名单:(专家库抽取专家)黄金仲、苏鸿飞、刘丽娜、许正虎、王龙、(招标人评委)张芳红、杨爱红。
六、公示期:****年*月*日至****年*月*日
七、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式(按宁建(建)发【****】**号文件的相关规定提交相关材料)向隆德县六盘山工业园区管理委员会或******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
八、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国建设中国建设招标网、固原市公共资源交易网
九、招 标 人:隆德县六盘山工业园区管理委员会
联系人及电话:杨爱红 ****-*******
招标代理机构:******
联系人及电话:高 鹏 ***********
公示期满无异议,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为本项目的中标人,特此公示。******
****年*月*日