安徽合肥临泉县陶老乡南天门易地扶贫搬迁后续提升项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
临泉县陶老乡南天门易地扶贫搬迁后续提升项目中标候选人公示项目名称:临泉县陶老乡南天门易地扶贫搬迁后续提升项目项目编号:LQGC********招标方式:公开招标开标时间:****年**月**日公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人:苏州******资质证书:市政公用工程施工总承包三级证书编号:D*********中标价:*******.****元综合分:*.**工期:**日历天质量:合格项目负责人:占静注册证书:市政公用工程二级编号:********企业业绩业绩:业绩名称:绿怡固废配套支路工程,合同金额:*******.**元,竣工验收报告日期:****年**月**日。企业奖项名称:/项目负责人业绩:业绩名称:绿怡固废配套支路工程,合同金额:*******.**元,项目经理:占静,竣工验收报告日期:****年**月**日。项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息 、 第二中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包二级证书编号:D*********中标价:*******.****元综合分:*.**工期:**日历天质量:合格项目负责人:杨宏果注册证书:市政公用工程二级编号:********企业业绩业绩:业绩名称:池州市第二中学海绵城市改造工程,合同金额:********.**元,竣工验收报告日期:****年*月*日。企业奖项名称:/项目负责人业绩:业绩名称:池州市第二中学海绵城市改造工程,合同金额:********.**元,项目经理:杨宏果,竣工验收报告日期:****年*月*日。项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息 、 第三中标候选人:宣******资质证书:市政公用工程施工总承包二级证书编号:D*********中标价:*******.****元综合分:*.**工期:**日历天质量:合格项目负责人:王亮注册证书:市政公用工程二级编号:********企业业绩业绩:业绩名称:高效电机产业园场地平整及配套工程,合同金额:*******.** 元,竣工验收报告日期:****年*月*日。企业奖项名称:/项目负责人业绩:业绩名称:高效电机产业园场地平整及配套工程,合同金额:*******.** 元,项目经理:王亮,竣工验收报告日期:****年*月*日。项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人:*、安徽******点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、******点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、******点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、******点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、苏州******点此浏览企业信息 、 综合分: *.*********点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、宣******点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、******点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、淮北******点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、******点此浏览企业信息 、 ********点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、******点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、******点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、******点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、******点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、安徽******点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、安徽省******点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、江西省宜春******点此浏览企业信息 、 综合分: *.**********点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、******点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、******点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、阜******点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、******点此浏览企业信息 、 综合分: *.**********点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、******点此浏览企业信息 、 综合分: *.**********点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、******点此浏览企业信息 、 综合分: *.**被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:企业业绩及项目经理业绩未提供中标通知书,不符合经评审的最低投标价法*中评标办法前附表资格评审“企业业绩”和“项目经理业绩 ”的要求,资格评审未通过。招标人:临泉县陶老乡人民政府法定代表人:王蓉代理机构(盖章):安徽******法定代表人:庄恒书 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。