河北石家庄南和县2019年水利扶贫—农村饮水安全巩固提升项目施工5标段

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:南和县发展和改革局 招标方案核准(备案)文号:南行审招标【****】*号 所属行业:水利、环境和公共设施管理业/公共设施管理业 所属地区:邢台市-南和县公示内容南和县****年水利扶贫—农村饮水安全巩固提升项目施工*标段候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号**************.**元人民币**.**分*******.**元人民币*******.**元人民币**日历天李贺涛二级建造师**********************元人民币**.**分*******元人民币*******元人民币**日历天李聪蕊二级建造师冀**************************.**元人民币**.**分*******.**元人民币*******.**元人民币**日历天李素真二级建造师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:水利水电工程施工总承包叁级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:水利水电工程施工总承包叁级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:水利水电工程施工总承包叁级 备注内容: 否决投标单位及理由:******资格审查未提供专职安全员证书按废标处理。在初步评审阶段******************,投标文件中工程量清单与招标人提供不符合按废标处理提出异议渠道和方式:****** 李旭日 *********** ****** 全部投标单位:* ****** * 邢****** * ****** * 河北万源****** * ****** * ****** * ****** * 正****** * 石家庄****** ** ****** ** 南****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:陈晓华 项目负责人职业证书:工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容