福建福州闽侯县青口镇溪东村至向阳寨自然村公路改建工程的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 中标候选人公示 招标编号:G******************* 本招标项目于**** 年**月**日**:** 时在闽侯县公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:闽侯县青口镇溪东村至向阳寨自然村公路改建工程 招标人:闽侯县青口镇人民政府 建设规模:青口镇溪东村至向阳寨自然村公路改建工程,线路起点桩号 K*+***,终点位于 KO+***.***,本项目全长 *.*** 公里。本项目公路技术标准为四级公路,设计行车速度为 ** 公里/小时,设计路基宽度 *.*/*.* 米,水泥砼路面宽度 *.*/*.* 米,设计载荷为 BZZ-***。(具体范围和内容以招标人提供的工程量清单为准,招标图纸为依据)。 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委: / 专家评委:王俭荣、林大春、李晓彦 评标办法:固定价随机抽取中标人法(简易招标办法) *、格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因 依据及理由 备注 ****** 不合格 项目经理未提交职称证书 不符合投标人须知前附表***.******.***—项目经理资格:附录表* 注第*点。 / *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:福建****** 项目负责人: 郑榕斌 闽************ 工 期:总工期为**个日历天 工程质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准 投标总价:人民币大写玖拾肆万叁仟陆佰柒拾叁元整元(小写:******元)(其中:暂估价/元,暂列金额/元) *、公示时间 公示期为 **** 年**月 **日至 **** 年**月**日 *、联系方式 招标人:闽侯县青口镇人民政府 地 址: 闽侯县青口镇,邮编: ******; 电子邮件: / 电 话:*********** 联系人:杨先生 招标代理机构:****** 地址:福州市闽侯县甘蔗工业中路*号,邮: ****** ; 电子邮件: / 电话: ****-******** 传真: ****-******** 联系人: 小江 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监管部门:闽侯县交通运输局 电 话:****-******** 日期:****年**月**日 "," 中标结果公示招标编号:G*******************本招标项目于**** 年**月**日**:** 时在闽侯县公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县青口镇溪东村至向阳寨自然村公路改建工程招标人:闽侯县青口镇人民政府建设规模:青口镇溪东村至向阳寨自然村公路改建工程,线路起点桩号 K*+***,终点位于 KO+***.***,本项目全长 *.*** 公里。本项目公路技术标准为四级公路,设计行车速度为 ** 公里/小时,设计路基宽度 *.*/*.* 米,水泥砼路面宽度 *.*/*.* 米,设计载荷为 BZZ-***。(具体范围和内容以招标人提供的工程量清单为准,招标图纸为依据)。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:王俭荣、林大春、李晓彦评标办法:固定价随机抽取中标人法(简易招标办法) *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建******项目负责人:郑榕斌 闽************ 中标金额:人民币大写玖拾肆万叁仟陆佰柒拾叁元整(小写:******元)(其中:暂估价/元,暂列金额/元)*、公示时间公示期为 **** 年**月 **日至 **** 年**月**日 *、联系方式招标人:闽侯县青口镇人民政府地 址: 闽侯县青口镇,邮编: ******;电子邮件: / 电 话:*********** 联系人:杨先生 招标代理机构:****** 地址:福州市闽侯县甘蔗工业中路*号,邮: ****** ;电子邮件: / 电话: ****-******** 传真: ****-******** 联系人: 小江 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监管部门:闽侯县交通运输局 电 话:****-********
查看隐藏内容