广西南宁广西交通投资集团南宁高速公路运营有限公司南宁外环高速公路信息化工程(监控系统)(重新招标)项目招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

HG****-GL***(重)广西交通投资集团******南宁外环高速公路信息化工程(监控系统)(重新招标)项目评标工作已经完成,根据《国务院办公厅关于进一步规范招投标活动的若干意见》(国办发[****]**号)和《中华人民共和国招投标法》的有关规定,现对评标结果予以公示。 一、项目概况招标内容:广西交通投资集团******南宁外环高速公路信息化工程(监控系统)(重新招标)项目。设备供应地点:用户指定地点。工程工期:**日历天(含设备采购、安装、调试、培训人员等),缺陷责任期**个月。 二、招标方式:公开招标三、评标日期:****年*月*日四、公示日期:****年*月*日五、否决投标的原因:*号投标人******所附部分业绩里程不足***公里,招标文件对业绩要求为不低于***公里的高速公路通信监控收费工程,按评标办法***.******.***(*)的要求,否决投标;*号投******拟投入项目经理所附业绩无法体现出任职情况,招标文件要求拟委任的项目经理至少担任过*个机电工程施工的项目经理,按评标办法***.******.***(*)的要求,否决投标;*号投标人******所附部分业绩无法体现出项目是否属于高速公路工程,招标文件对业绩要求为高速公路通信监控收费工程,按评标办法***.******.***(*)的要求,否决投标;*号投标人通号工******拟投入项目经理所附业绩无法体现出任职情况,招标文件要求拟委任的项目经理至少担任过*个机电工程施工的项目经理,按评标办法***.******.***(*)的要求,否决投标。六、评标结果:第一中标候选人:******,投标报价:*,***,***.**元;项目经理:廖惠宗,身份证号:******************,证书编号:粤************第二中标候选人:浙江******,投标报价:*,***,***.**元;项目经理:张东森,身份证号:******************,证书编号:浙*************第三中标候选人:******,投标报价:*,***,***.**元。项目经理:吴丽芳,身份证号:******************,证书编号:赣************ 公示期为*个工作日。投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自中标结果公示之日起三个工作日内以书面形式向******提出质疑。******联系电话:****-*******。招标人(现场管理单位):广西交通投资集团******招标代理:**********年*月*日
查看隐藏内容