江苏南京(江北新区)横江大道(纬三路-城南河路段)快速化改造工程基坑勘测(一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
南京市建设工程交易中心江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:BJB******-**FG标段类别:勘察; 评分办法:监理勘察设计综合评估法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京江****** 的横江大道(纬三路-城南河路段)快速化改造工程基坑勘测(一标段)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单 第一名第二名第三名中标候选人名称南京******************企业资质等级投标报价(万元)***.******.***.******费 率(%)项目负责人董志高赵为民江辉项目负责人资质等级项目负责人证书编号*、中标候选人资格审查信息第一名南京******资格预审得分企业资审业绩湖南路地下商业街深基坑开挖与地下室施工监测评分业绩湖南路地下商业街深基坑开挖与地下室施工监测奖 项项目负责人资审业绩评分业绩江北新区中心区地下空间一期项目标段三基坑监测奖 项第二名******资格预审得分企业资审业绩中山市小榄镇北路与联丰路改造工程基坑监测项目评分业绩中山市小榄镇北路与联丰路改造工程基坑监测项目奖 项项目负责人资审业绩评分业绩合肥南站综合交通枢纽配套南广场工程第三方监测奖 项第三******资格预审得分企业资审业绩徐州市城市轨道交通*号线一期工程第三方监测评分业绩徐州市城市轨道交通*号线一期工程第三方监测奖 项项目负责人资审业绩评分业绩重庆轨道交通环线二期工程上浩站~重庆西站南段第三方监控量测奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司未提交保证金确认函*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因******信用库中未见营业执照******未提交承诺书江苏南京地质工程勘察院信用库中未见项目负责人基坑监测上岗证中煤科工集******信用库中未见项目负责人劳动合同南京市测******信用库中未见项目负责人劳动合同中******信用库中未见项目负责人基坑监测上岗证北京城建勘******信用库中未见项目负责人社保和劳动合同机械工******信用库中未见项目负责人劳动合同*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称商务技术最终总得分*南京*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***徐州中国矿大岩*********.******.***.************.******.***.***江苏苏州地质工程勘察院***.******.***.***中国电建集团华*********.******.***.************.******.***.***上海勘察设计研究院(集团)有限公司***.******.***.***、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中国电建集团华*********.******.***.***.******.***徐州中国矿大岩*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏苏州地质工程勘察院***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海勘察设计研究院(集团)有限公司***.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟定中标人:南京*******、公示起止时间: ****/*/*起,至****/*/* 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-******** 招标代理联系电话:招标人地址:南京市浦口区滨江大道***号 招标代理地址: