河北唐山发展大路周边及围合区域房屋拆除工程中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:乐亭县发展大路周边及围合区域房屋拆除工程项目项目编码:HB****************项目联系人:刘丽华项目联系电话:***********采购人:乐亭******采购人地址:乐亭县金融街采购人联系方式:***********代理机构:玉田振兴工******代理机构地址:唐山市玉田县华阁小区D**号代理机构联系方式:***********本项目招标公告日期:****-**-**定标日期:****-**-**总中标金额:**.******万元合同履行日期:计划开工日期****年*月**日,计划竣工日期:****年*月**日采购数量:发展大路周边及围合区域房屋拆除工程,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:详见竞争性谈判文件评审委员会成员名单:杨颖、刘新光、李跃龙供货商信息:中标供应商名称:******中标供应商地址:河北省辛集市田家庄乡东张口村村委会北行***米路东中标供货商金额:**.******万元备注:第二成交侯选人:唐****** 投标价:******.**元 (人民币) 第三成交侯选人:****** 投标价:******.**元(人民币)无效响应单位及原因:乐亭县祥云******的所递交的原件中没有“信用中国”重大税收违法案件当事人名单,没有政府采购严重违法失信行为记录名单,资格审查未通过;河北明盛实业集团乐亭县******的所递交的原件中没有资质证书、基本开户许可证,资格审查未通过;四******、唐山******、唐山市******、邯******、******的投标文件中投标总价封面所填写的招标人名称与竞争性谈判文件采购人名称不一致,没有响应竞争性谈判文件,做无效响应文件处理。河北省乐亭县******的所递交的响应文件中没有附报价依据、提供有效的证明材料及说明且未能做出合理解释,谈判小组认定其报价低于工程成本价,做无效响应文件处理。******二次报价大写错误,报价无效。******法人未在规定时间内提供报价依据、有效的证明材料及说明且未能做出合理解释,谈判小组认定其二次报价低于工程成本价,做无效响应文件处理。
查看隐藏内容