重庆涪陵青凤高科产业园内原有供水管网迁改工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆市工程建设项目招标投标
中标候选人公示表项 目 编 码BX*******项 目 名 称青凤高科产业园内原有供水管网迁改工程招 标 人重庆市沙坪坝区凤凰镇人民政府 联系电话***-********招标代理机构重庆****** 联系电话***-******** 第一中标候选人重庆******第二中标候选人******第三中标候选人重庆******中标人重庆******中标价*******.**元投诉受理部门重庆市沙坪坝区公共资源交易监督管理局联系电话***-******** 公 示 时 间****年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 * 日招标人(公章):重庆市沙坪坝区凤凰镇人民政府 日期:**** 年* 月 *日招标代理机构(公章):重庆****** 日期:**** 年* 月 *日监督部门意见 经办人(签字): 监督部门盖章: 日期:备注:*、自行招标的,招标代理机构一栏不填;
*、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同的合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“中标人”。
青凤高科产业园内原有供水管网迁改工程
废标情况一览表序号比选申请人名称废标原因*******形式评审不合格,竞标文件格式未按要求标注页码*******响应性评审不合格,工程量清单中清单序号未按比选人提供的清单序号填写*******响应性评审不合格,工程量清单中清单序号未按比选人提供的清单序号填写*******响应性评审不合格,工程量清单中清单序号未按比选人提供的清单序号填写*******响应性评审不合格,工程量清单中清单序号未按比选人提供的清单序号填写*******响应性评审不合格,工程量清单中清单序号未按比选人提供的清单序号填写*重******响应性评审不合格,工程量清单中清单序号未按比选人提供的清单序号填写*重庆市******响应性评审不合格,工程量清单中清单序号未按比选人提供的清单序号填写
重庆市沙坪坝区凤凰镇人民政府
重庆******
****年 * 月 * 日